vertical hr
vertical hr
vertical hr

 

 

 

 

 

 

 

#Inspektionfüreuch

Inspektion zum Festpreis!

 

Während unserer Inspektionsaktion #Inspektionfüreuch bekommt Ihr die Inspektion für euer Privatfahrzeug mit Motoren bis 4 Zylinder zum Festpreis von 199,-€1

Wir halten euch auch im Lockdown mobil und das mit einer Ersparnis von bis zu 100€2

Eure Vorteile:

✔ Wartung nach Herstellervorgabe
✔ Mobilitätsgarantie

✔ Werterhalt durch Scheckhefteintrag
✔ Kulanzfähigkeit

Inspektion für Fahrzeuge ab dem 2. Fahrzeugjahr für nur 199,-€1
Unbenannt

 

Für mehr Infos und zur Terminvereinbarung steht Ihnen unser Serviceteam gerne zur Verfügung. 

1 Die Inspektion erfolgt nach Herstellervorgaben für Privatfahrzeug ab einer Erstzulassung vor dem 31.12.2018 und Motoren bis 4 Zylinder. Zzgl. Zusatzarbeiten (z. B. Bremsflüssigkeitswechsel, Luftfiltereinsatz – Pollenfilter - & Kraftstofffilter ersetzen). Die Zusatzarbeiten sind gesondert zu vergüten. Gültig bis 28.02.2021. Angebotspreis bezieht sich auf Audi, Volkswagen und Skoda. Fremdfabrikate auf Anfrage.

Ersparnis auf Basis eines Tiguan 2.0 TDI. Ersparnis kann bei anderen Modellen abweichen.

Autohaus Link GmbH - Laudenbach

Serviceassistenz

Lisa Brosch
Lisa Brosch
Serviceassistentin
Telefon: 09372 9998 0
E-Mail: lisa.brosch@auto-link.de
Verena Hennig
Verena Hennig
Serviceassistentin
Telefon: 09372 / 9998 0
E-Mail: verena.hennig@auto-link.de
Markus Horlebein
Markus Horlebein
Serviceassistent
Telefon: 09372 / 9998 0
E-Mail: markus.horlebein@auto-link.de

Autohaus Adam Wolfert GmbH - Bürgstadt

Serviceassistenz

Cathrin Hartlaub
Cathrin Hartlaub
Serviceassistentin
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: cathrin.hartlaub@autohauswolfert.de
Üveys Turgut
Üveys Turgut
Serviceassistent
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: uveys.turgut@autohauswolfert.de
Lisa Bäckmann
Lisa Bäckmann
Serviceassistentin
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: lisa.baeckmann@autohauswolfert.de

Autohaus Wolfert GmbH - Großwallstadt

Serviceassistenz

Denise  Schwinn
Denise Schwinn
Serviceassistentin
Telefon: 06022 / 26 555 0
Sina Marquart
Sina Marquart
Serviceassistentin
Telefon: 06022 / 26 555 0
E-Mail: sina.marquart@autohauswolfert.de

Autohaus Günther GmbH - Hardheim

Serviceassistenz

Noemi  Felisiak
Noemi Felisiak
Serviceassistentin
Telefon: 06283/2202-0
Fax: 06283 / 6850
E-Mail: noemi.felisiak@guenther-dasautohaus.de
Diana Neubert
Diana Neubert
Auszubildende
Telefon: 06283 / 2202 0
Fax: 06283 / 6850
E-Mail: diana.neubert@guenther-dasautohaus.de
Katharina Reifschneider
Katharina Reifschneider
Serviceassistentin
Telefon: 06283 / 2202 0
Fax: 06283 / 6850
E-Mail: katharina.reifschneider@guenther-dasautohaus.de

Autohaus Günther GmbH - Walldürn

Serviceassistenz

Mario Gomes
Mario Gomes
Serviceassistent
Telefon: 06282 / 9230 0
Fax: 06282 / 6345
E-Mail: mario.gomes@guenther-dasautohaus.de
Jenny Kerber
Jenny Kerber
Serviceassistentin
Telefon: 06282 / 9230 0
Fax: 06282 / 6345
E-Mail: jenny.kerber@guenther-dasautohaus.de
Jessica Huber
Jessica Huber
Serviceassistenz
Telefon: 06282 / 9230 0
Fax: 06282 / 6345
E-Mail: jessica.huber@guenther-dasautohaus.de

Per Kontaktformular…

Anfrage WoHoo Angebot

Sie erklären sich mit der Übersendung Ihrer Anfrage über unser Kontaktformular einverstanden, dass wir Ihre mitgeteilten personenbezogenen Daten zur Beantwortung Ihres Anliegens speichern und verarbeiten. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch Übersendung einer Nachricht an die im Impressum genannte E-Mailadresse mit Wirkung für die Zukunft widerrufen.

Wird gesendet