vertical hr
vertical hr
vertical hr

Autohaus Adam Wolfert GmbH - Bürgstadt

Oberer Steffleinsgraben 8
63927 Bürgstadt



09371 / 9772 0
09371 / 9772 50


info@autohauswolfert.de
Zum Kontaktformular

Öffnungszeiten Service:
Mo.-Fr.7.00 - 18.00 Uhr
Sa.8.00 - 13.00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo.-Fr.9.00 - 18.00 Uhr
Sa.9.00 - 12.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Verkauf VW Neuwagen

Tobias Bessenbacher
Tobias Bessenbacher
Verkaufsberater Volkswagen
Telefon: 09371 / 9772 68
E-Mail: tobias.bessenbacher@autohauswolfert.de
Max Kauerhof
Max Kauerhof
Verkaufsberater
Telefon: 09371 / 9772 38
E-Mail: max.kauerhof@autohauswolfert.de

Verkauf VW Gebrauchtwagen

Thomas Hantzsch
Thomas Hantzsch
Verkaufsberater Volkswagen
Telefon: 09371 / 9772 67
E-Mail: thomas.hantzsch@autohauswolfert.de

Verkauf Audi

Marco Meisenzahl
Marco Meisenzahl
Verkaufsberater Gebrauchtwagen Audi
Telefon: 09371 / 9772 65
E-Mail: marco.meisenzahl@autohauswolfert.de

Verkauf Großkunden

Philipp Wolf
Philipp Wolf
Verkaufsberater Großkunden
Telefon: 06022 / 26 555 27
E-Mail: philipp.wolf@autohauswolfert.de

Service

Manuel Müssig
Manuel Müssig
Großkundenberater
Telefon: 09371 / 9772 16
E-Mail: manuel.muessig@autohauswolfert.de
Andreas Melcher
Andreas Melcher
Serviceleiter
Telefon: 09371 / 9772 60
E-Mail: andreas.melcher@autohauswolfert.de
Carsten Weinmann
Carsten Weinmann
Serviceberater
Telefon: 09371 / 9772 17
E-Mail: carsten.weinmann@autohauswolfert.de
Klaus Helmstetter
Klaus Helmstetter
Serviceberater
Telefon: 09371 / 9772 10
E-Mail: klaus.helmstetter@autohauswolfert.de

Serviceassistenz

Cathrin Hartlaub
Cathrin Hartlaub
Serviceassistentin
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: cathrin.hartlaub@autohauswolfert.de
Lisa Bäckmann
Lisa Bäckmann
Serviceassistentin
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: lisa.baeckmann@autohauswolfert.de
Andreas Volk
Andreas Volk
Backoffice
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: andreas.volk@autohauswolfert.de

Teiledienst

Eva Ruck
Eva Ruck
Teiledienstleiterin
Telefon: 09371 / 9772 35
E-Mail: eva.ruck@autohauswolfert.de
Rainer Zöller
Rainer Zöller
Teile & Zubehör
Telefon: 09371 / 9772 15
E-Mail: rainer.zoeller@autohauswolfert.de

Werkstatt

Mario Wolz
Mario Wolz
Werkstattleiter
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: mario.wolz@autohauswolfert.de
Jürgen Elflein
Jürgen Elflein
Werkstattleiter
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: juergen.elflein@autohauswolfert.de

Verkaufsleitung

Volkswagen

Dan-Christopher Klein
Dan-Christopher Klein
Verkaufsleiter Volkswagen
Telefon: 09372 / 9998 12
E-Mail: dan.klein@autohauswolfert.de
Annika Lohnes
Annika Lohnes
Verkaufsleitung Gebrauchtwagen
Telefon: 09372 / 9998 21
E-Mail: annika.lohnes@auto-link.de

Audi

Markus Worschech
Markus Worschech
Verkaufsleitung Audi Neuwagen
Telefon: 06022 / 26 555 28
E-Mail: markus.worschech@autohauswolfert.de
Daniel Wolfert
Daniel Wolfert
Verkaufsleitung Gebrauchtwagen
Telefon: 06022 / 26 555 11
E-Mail: daniel.wolfert@autohauswolfert.de

Geschäftsführung

Adam Wolfert
Adam Wolfert
Geschäftsführer
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: adam.wolfert@autohauswolfert.de