vertical hr
vertical hr
vertical hr

Hol- und Bring Service

Hol- und Bringservice

Sie haben was Besseres zu tun, als in die Werkstatt zu fahren? Kein Problem! Ob von der Arbeit oder zu Hause – wir holen Ihr Auto bei Ihnen ab und bringen es nach dem Service wieder zurück. Alternativ bringen Sie Ihren Wagen zu uns. Und wir fahren Sie nach Hause oder zur Arbeit. Und das völlig umsonst.

ES GEHT AUCH SO

Hol und Bring Service plus Werkstattersatzwagen Service für kleines Geld: Ihr Auto ist bei uns in der Werkstatt und Sie bleiben auf Wunsch mit einem Ersatzwagen mobil.Hol und Bring Service plus Werkstattersatzwagen Service für kleines Geld: Ihr Auto ist bei uns in der Werkstatt und Sie bleiben auf Wunsch mit einem Ersatzwagen mobil.

Vereinbaren Sie Ihren Servicetermin gleich online oder rufen Sie uns an.

Autohaus Link GmbH - Laudenbach

Markus Horlebein
Markus Horlebein
Serviceassistent
Telefon: 09372 / 9998 0
E-Mail: markus.horlebein@auto-link.de
Lisa Brosch
Lisa Brosch
Serviceassistentin
Telefon: 09372 9998 0
E-Mail: lisa.brosch@auto-link.de
Verena Hennig
Verena Hennig
Serviceassistentin
Telefon: 09372 / 9998 0
E-Mail: verena.hennig@auto-link.de

Autohaus Adam Wolfert GmbH - Bürgstadt

Lisa Bäckmann
Lisa Bäckmann
Serviceassistentin
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: lisa.baeckmann@autohauswolfert.de
Üveys Turgut
Üveys Turgut
Serviceassistent
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: uveys.turgut@autohauswolfert.de
Cathrin Hartlaub
Cathrin Hartlaub
Serviceassistentin
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: cathrin.hartlaub@autohauswolfert.de

Autohaus Adam Wolfert GmbH - Großwallstadt

Lorena Fornoff
Lorena Fornoff
Teamleitung Serviceassistenz
Telefon: 06022 / 26 555 18
E-Mail: lorena.fornoff@autohauswolfert.de
Sina Marquart
Sina Marquart
Serviceassistentin
Telefon: 06022 / 26 555 0
E-Mail: sina.marquart@autohauswolfert.de

Autohaus Günther GmbH - Hardheim

Katharina Reifschneider
Katharina Reifschneider
Serviceassistentin
Telefon: 06283 / 2202 0
Fax: 06283 / 6850
E-Mail: katharina.reifschneider@guenther-dasautohaus.de
Diana Neubert
Diana Neubert
Auszubildende
Telefon: 06283 / 2202 0
Fax: 06283 / 6850
E-Mail: diana.neubert@guenther-dasautohaus.de

Autohaus Günther GmbH - Walldürn

Jenny Kerber
Jenny Kerber
Serviceassistentin
Telefon: 06282 / 9230 0
Fax: 06282 / 6345
E-Mail: jenny.kerber@guenther-dasautohaus.de
Jessica Huber
Jessica Huber
Serviceassistenz
Telefon: 06282 / 9230 0
Fax: 06282 / 6345
E-Mail: jessica.huber@guenther-dasautohaus.de
Mario Gomes
Mario Gomes
Serviceassistent
Telefon: 06282 / 9230 0
Fax: 06282 / 6345
E-Mail: mario.gomes@guenther-dasautohaus.de