vertical hr
vertical hr
vertical hr

VOLKSWAGEN ECONOMY REPARATURANGEBOTE

ECONOMY PAKETE SIND GÜNSTIGE REPARATURLÖSUNGEN FÜR VIELE VOLKSWAGEN AB DEM 5. JAHR.

In den speziell für ältere Volkswagen entwickelten Economy Teilen steckt das ganze Know-how von Volkswagen. Sie werden von der Konzern-Entwicklung geprüft und freigegeben. Zusammen mit günstigen Einbaupreisen ergeben sich so Paketangebote mit einem Preisvorteil von bis zu 30%, im Vergleich zum Einbau von Original Teilen.

VOLKSWAGEN ECONOMY PAKETE = TEILE INKLUSIVE EINBAU.

So werden Sie gleich dreifach belohnt:

  • Sie entscheiden sich für Qualität und damit für Sicherheit,
  • Sie wissen Ihren Volkswagen in besten Händen,
  • Sie haben von vornherein Kostentransparenz.
    Und zu all dem sparen Sie noch bares Geld.

Volkswagen Economy Teile sind für viele gängige Verschleißreparaturen verfügbar. So gibt es beispielsweise Economy Anlasser, Bremsbeläge und –scheiben, Generatoren, Schalldämpfer, Starterbatterien sowie Stoßdämpfer und Wischerblätter. Somit ermöglichen wir Ihnen auch bei älteren Fahrzeugen eine wirtschaftlich Sinnvolle aber vor allem fachgerechte Reparatur.

ECONOMY PAKETE. EINE CLEVERE UND PREISGÜNSTIGE LÖSUNG.

Vereinbaren Sie Ihren Termin für die Economy Reparaturlösung Ihres Fahrzeugs gleich online oder rufen Sie uns an.
Wir freuen uns auf Sie!

Autohaus Link GmbH - Laudenbach

Markus Horlebein
Markus Horlebein
Serviceassistent
Telefon: 09372 / 9998 0
E-Mail: markus.horlebein@auto-link.de
Verena Hennig
Verena Hennig
Serviceassistentin
Telefon: 09372 / 9998 0
E-Mail: verena.hennig@auto-link.de
Üveys Turgut
Üveys Turgut
Serviceassistent
Telefon: 09372 / 9998 0
E-Mail: Uveys.Turgut@auto-link.de

Autohaus Adam Wolfert GmbH - Bürgstadt

Lisa Bäckmann
Lisa Bäckmann
Serviceassistentin
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: lisa.baeckmann@autohauswolfert.de
Cathrin Hartlaub
Cathrin Hartlaub
Serviceassistentin
Telefon: 09371 / 9772-19
E-Mail: cathrin.hartlaub@autohauswolfert.de

Autohaus Adam Wolfert GmbH - Großwallstadt

Lorena Fornoff
Lorena Fornoff
Teamleitung Serviceassistenz
Telefon: 06022 / 2655518
E-Mail: lorena.fornoff@autohauswolfert.de
Sina Marquart
Sina Marquart
Serviceassistentin
Telefon: 06022 / 265550
E-Mail: sina.marquart@autohauswolfert.de
Stefanie Pfitzner
Stefanie Pfitzner
Serviceassistentin
Telefon: 06022 / 265550
E-Mail: stefanie.pfitzner@autohauswolfert.de

Autohaus Günther GmbH - Hardheim

Katharina Reifschneider
Katharina Reifschneider
Serviceassistentin
Telefon: 06283 / 2202 0
Fax: 06283 / 6850
E-Mail: katharina.reifschneider@guenther-dasautohaus.de
Diana Neubert
Diana Neubert
Auszubildende
Telefon: 06283 / 2202 0
Fax: 06283 / 6850
E-Mail: diana.neubert@guenther-dasautohaus.de

Autohaus Günther GmbH - Walldürn

Jenny Kerber
Jenny Kerber
Serviceassistentin
Telefon: 06282 / 9230 0
Fax: 06282 / 6345
E-Mail: jenny.kerber@guenther-dasautohaus.de
Jessica Huber
Jessica Huber
Serviceassistenz
Telefon: 06282 / 9230 0
Fax: 06282 / 6345
E-Mail: jessica.huber@guenther-dasautohaus.de
Marios Gomes
Marios Gomes
Serviceassistent
Telefon: 06282 / 9230 0
Fax: 06282 / 6345
E-Mail: marios.gomes@guenther-dasautohaus.de