vertical hr
vertical hr
vertical hr

Smart Repair

 

Einfach smart

...und wirklich günstig

 
Dellen, Kratzer, Hagel- oder Steinschlagschaden? Im täglichen Straßenverkehr entstehen schnell kleine Schäden am Fahrzeug. Außen können Lack und Kunststoff betroffen sein, innen Leder und Armaturen. Kleine Schönheitsfehler sind schnell passiert und kratzen am Wert Ihres PKW. Doch deshalb gleich alles komplett reparieren lassen? Wir bieten Ihnen eine günstige Alternative: den Smart Repair Service, für alle kleinen Schäden im und am Auto. Unsere modernen alternativen Reparaturmethoden sind bis zu 80% günstiger* als eine Komplettreparatur – und Ihr Auto sieht trotzdem fast so aus, als wäre nichts gewesen.
smart repair
Schönheitsreparatur

 

Schönheitsreparaturen zum kleinen Preis

Für ein spitzen Ergebnis 

 
Unsere eigens dafür geschulten Spezialisten setzen innovative Methoden, lackschonende Verfahren, neuartige Klebetechniken und exakte Lokalisierungsmaßnahmen zur Schadensbehebung ein. Im Vergleich zu herkömmlichen Reparaturmethoden sind bei diesen hochentwickelten Techniken Ersatzteile unnötig. Zu Ihrer Sicherheit und für ein optimales Ergebnis, das sich sehen lassen kann.

Vereinbaren Sie Ihren Termin für den Smart Repair Service gleich online oder rufen Sie uns an.

Wir freuen uns auf Sie!

Autohaus Link GmbH - Laudenbach

Markus Horlebein
Markus Horlebein
Serviceassistent
Telefon: 09372 / 9998 0
E-Mail: markus.horlebein@auto-link.de
Lisa Brosch
Lisa Brosch
Serviceassistentin
Telefon: 09372 9998-0
E-Mail: lisa.brosch@auto-link.de
Verena Hennig
Verena Hennig
Serviceassistentin
Telefon: 09372 / 9998 0
E-Mail: verena.hennig@auto-link.de
Üveys Turgut
Üveys Turgut
Serviceassistent
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: Uveys.Turgut@auto-link.de

Autohaus Adam Wolfert GmbH - Bürgstadt

Lisa Bäckmann
Lisa Bäckmann
Serviceassistentin
Telefon: 09371 / 9772 0
E-Mail: lisa.baeckmann@autohauswolfert.de
Cathrin Hartlaub
Cathrin Hartlaub
Serviceassistentin
Telefon: 09371 / 9772-0
E-Mail: cathrin.hartlaub@autohauswolfert.de

Autohaus Adam Wolfert GmbH - Großwallstadt

Lorena Fornoff
Lorena Fornoff
Teamleitung Serviceassistenz
Telefon: 06022 / 2655518
E-Mail: lorena.fornoff@autohauswolfert.de
Sina Marquart
Sina Marquart
Serviceassistentin
Telefon: 06022 / 265550
E-Mail: sina.marquart@autohauswolfert.de
Stefanie Pfitzner
Stefanie Pfitzner
Serviceassistentin
Telefon: 06022 / 265550
E-Mail: stefanie.pfitzner@autohauswolfert.de

Autohaus Günther GmbH - Hardheim

Katharina Reifschneider
Katharina Reifschneider
Serviceassistentin
Telefon: 06283 / 2202 0
Fax: 06283 / 6850
E-Mail: katharina.reifschneider@guenther-dasautohaus.de
Diana Neubert
Diana Neubert
Auszubildende
Telefon: 06283 / 2202 0
Fax: 06283 / 6850
E-Mail: diana.neubert@guenther-dasautohaus.de

Autohaus Günther GmbH - Walldürn

Jenny Kerber
Jenny Kerber
Serviceassistentin
Telefon: 06282 / 9230 0
Fax: 06282 / 6345
E-Mail: jenny.kerber@guenther-dasautohaus.de
Jessica Huber
Jessica Huber
Serviceassistenz
Telefon: 06282 / 9230 0
Fax: 06282 / 6345
E-Mail: jessica.huber@guenther-dasautohaus.de
Marios Gomes
Marios Gomes
Serviceassistent
Telefon: 06282 / 9230 0
Fax: 06282 / 6345
E-Mail: marios.gomes@guenther-dasautohaus.de